ГУ Минюста по СПб и ЛО приглашает адвокатов АП СПб принять участие в ПМЮФ в составе делегации Главка
С 24 по 26 июня 2026 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоится XIV Петербургский международный юридический форум, организуемый Минюстом России совместно с Фондом Росконгресс.
ГУ Минюста по СПб и ЛО формирует региональную делегацию, для представителей которой установлена льготная стоимость пакета – 100 000 рублей на три дня и 70 000 рублей для однодневного участия. Предполагается, что в состав делегации войдут не менее 100 адвокатов.
В ГУ Минюста по СПб и ЛО отметили, что участие адвокатов позволяет расширить дискуссионные возможности международного мероприятия, служит потенциалом для расширения деловых коммуникаций, обмена опытом, в том числе на международном и межрегиональном уровнях. Участники ПМЮФ получают актуальную информацию о перспективах правового регулирования в различных сферах и становятся авторами выработки предложений, основанных на анализе современных тенденций в праве.
Адвокаты, желающие принять участие в ПМЮФ в составе делегации ГУ Минюста, могут обратиться в Главк по электронной почте ru78-ovnpa@minjust.gov.ru , указав ФИО, номер телефона, адрес электронной почты и наименование представляемого адвокатского образования.
Ответственное лицо: Ульви Алиевич Алиев, телефон +79992484950.
Приглашаем подписаться на ресурсы АП СПб в социальных медиа:
Телеграм-канал АП СПб
Телеканал АП СПб ВКонтакте
Проект "ProКачайПрава": лента новостей
Подписаться на все аккаунты АП СПб теперь можно по одной ссылке! https://apspb.ru/contacts/