Присяга, разъяснения по статье 50 УПК, разработка нового сайта: беседа с президентом АП СПб Вячеславом Тенишевым
Телеканал АП СПб продолжает серию коротких интерактивных бесед по итогам заседаний Совета Адвокатской палаты Санкт-Петербурга, в которых обсуждаются основные решения, принятые коллегиальным органом, и другие вопросы из актуальной повестки.
Среди тем очередного выпуска – принятие присяги новыми членами АП СПб и требования к дресс-коду на торжественных церемониях, а также утверждение методических разъяснений по отдельным вопросам применения положений статьи 50 УПК РФ адвокатами, участвующими в судопроизводстве в качестве защитников по назначению.
Кроме того, на повестке подведение итогов праздничных мероприятий, приуроченных к Новому году, и подготовка к разработке нового сайта Адвокатской палаты Санкт-Петербурга.
О главном – в интерактивной беседе члена Совета АП СПб, председателя Комиссии по информационной политике Максима Морозова с президентом АП СПб Вячеславом Тенишевым на платформе VK.Видео (https://vkvideo.ru/video-227063444_456239056) и на видеопортале RuTube (https://rutube.ru/video/500df6d753192dd9607aa0ea5eb071cc?r=wd).