+7 (812) 615-22-36 - Полномочные представители по защите
профессиональных прав адвокатов
+7 (812) 317-22-36 - Комиссия по защите профессиональных прав адвокатов
профессиональных прав адвокатов
+7 (812) 317-22-36 - Комиссия по защите профессиональных прав адвокатов
«Защитник в суде присяжных: американский опыт»
Дата проведения: 27 мая 2021 года
Время проведения: с 11.00 до 13.00 (мск)
Стоимость: 1 200 рублей
Место проведения: платформа Zoom
Записаться и оплатить: https://institut.apspb.ru/events/Zashchitnikvsudeprisyazhnykhamerikanskiyopyt/
Важная информация:
1. После регистрации и оплаты ссылку для участия Вы получите на почту вечером накануне семинара.
2. Если Вы не смогли участвовать онлайн или хотите еще раз посмотреть семинар – мы пришлем всем доступ к видеозаписи вебинара вечером 28 мая 2021 года. Он будет открыт до 04 июня 2021 года.
3. Если Вы адвокат, при регистрации обязательно укажите свой регистрационный номер с кодом региона, например, «78/0000».
4. Адвокатам присваивается 3 академических часа повышения квалификации.
5. Для выставления счёта юридическому лицу направьте нам банковские реквизиты на е-мейл: institut@apspb.ru. Не забудьте указать название курса, на который Вы хотите попасть.
Занятие проводит:
|
Кирилл Андреевич Савинский сертифицированный судебный переводчик в штате Вирджиния (США). Участвовал в рассмотрении уголовных и гражданских дел в США, принимал участие в качестве переводчика-синхрониста при рассмотрении дел в Гаагском арбитражном суде, а также в Центре рассмотрения международных инвестиционных диспутов при Всемирном Банке |
О мероприятии:
На семинаре будут представлены практические наработки, которые используют американские адвокаты при работе в суде присяжных.
Вы узнаете, как американский адвокат готовится к процессу под председательством конкретного судьи, собирает досье на него и для чего он это делает, как ведёт допрос, как оберегает своих свидетелей от нежелательных вопросов со стороны обвинения, какие приёмы и методы использует в работе и что из этого можно применять в российской практике.
У вас будет возможность получить практические рекомендации по ведению прямого и перекрёстного допросов, а также рекомендации по обращениям к коллегии присяжных – как в ходе процесса, так и в заключительном слове.
Модератор: Айдамиров Руслан Набигулаевич
адвокат, член Совета Адвокатской палаты
Ленинградской области
Повышение квалификации:
За получением дополнительной информации обращайтесь по номеру WhatsApp +79215702269.