АП СПб приглашает на конференцию «Цифровая трансформация адвокатуры: основные вызовы и эффективные решения»


+7 (812) 402-14-03 - многоканальный 
+7 (812) 615-22-36Полномочные представители по защите

                                 профессиональных прав адвокатов

+7 (812) 317-22-36 - Комиссия по защите профессиональных прав адвокатов


18.05.2026

АП СПб приглашает на конференцию «Цифровая трансформация адвокатуры: основные вызовы и эффективные решения»

бланк_21032025.jpg
    

Рисунок2.jpg 

АП СПб приглашает на конференцию «Цифровая трансформация адвокатуры: основные вызовы и эффективные решения»

  Деловое мероприятие состоится 10 июля в рамках юбилейного форума «Паруса адвокатуры». Регистрация участников будет открыта 20 мая.

  В ходе дискуссии планируется обсудить следующие вопросы:

  1.Конфиденциальность и цифровизация – кто кого?

  2. Информация об адвокатах и об адвокатских образованиях в сети «Интернет». Грани допустимого.

  3. Персональные данные. Как обрабатывать, не нарушая закон?

  4. Нейросеть. Технологичный помощник или конкурент адвоката?

  Также форум «Паруса адвокатуры» включает регату «Белые ночи-2026» на Кубок президента АП СПб. Соревнования, которые считаются главным юридическим спортивным событием в акватории Финского залива, пройдут 11 июля на базе спортивного клуба ZIGZAG. К участию в гонке на килевых парусных яхтах MX700 приглашаются команды в составе четырёх человек из всех адвокатских палат России.

  В 2025 году победителем стала команда «Ветер перемен» из АП Ростовской области. За ходом регаты как с берега, так и с воды могут наблюдать адвокаты, помощники, стажёры и члены их семей, а также другие гости форума. Награждение участников будет сопровождаться живой музыкой и праздничным фуршетом.

  Задать вопросы об участии в регате «Белые ночи-2026» можно по адресу электронной почты: regata_advokatov@mail.ru

  Организатором форума выступает Адвокатская палата Санкт-Петербурга при поддержке Федеральной палаты адвокатов. Участников ждёт насыщенная деловая, спортивная и культурная программа, включающая экскурсию, квиз и забег. Среди почётных гостей мероприятия – руководство ФПА, а также ГУ Минюста по СПб и ЛО.

Приглашаем подписаться на ресурсы АП СПб в социальных медиа:

Канал АП СПб в MAX

Телеканал АП СПб ВКонтакте

Просветительский проект "ProКачайПрава"

 
Официальный канала АП СПб в Телеграм Канал 'Адвокатское телевидение' «ProКачайПрава» - сообщество «ВКонтакте» «ProКачайПрава» - канал в «Яндекс Дзен»