ФПА: вышел в свет сборник «Адвокатские баталии»
Его автор – заслуженный юрист Российской Федерации, писатель, член редакционной коллегии журнала «Человек и закон» Игорь Гранкин.
В книгу вошли уникальные истории из практики как по уголовным, так и по гражданским делам. В сборнике раскрыты секреты успеха, которые помогли адвокатам добиться положительных результатов. За ценный вклад в повышение престижа адвокатской профессии автор был награждён медалью ордена ФПА «За служение адвокатуре».
Готовится аналогичное издание с историями адвокатов стран СНГ.
Составление сборника заняло более четырёх лет. В ФПА РФ подчеркивают, что книга будет полезна практикующим адвокатам. Среди героев произведения – защитники Алексей Галоганов, Игорь Бушманов, Андрей Закатов, Игорь Яртых и другие.
Заказать книгу можно по ссылке: http://litgid.com/catalog/yuridicheskaya/advokatskie_batalii/
Приглашаем подписаться на Телеграм-канал Адвокатской палаты Санкт-Петербурга, чтобы оперативно получать информацию о предстоящих мероприятиях - https://t.me/apspb_ru