Онлайн-семинар «Новеллы уголовно-процессуального кодекса (2024 год)». 20 февраля 2025 года


+7 (812) 402-14-03 - многоканальный 
+7 (812) 615-22-36Полномочные представители по защите

                                 профессиональных прав адвокатов

+7 (812) 317-22-36 - Комиссия по защите профессиональных прав адвокатов


05.02.2025

Онлайн-семинар «Новеллы уголовно-процессуального кодекса (2024 год)». 20 февраля 2025 года

Рисунок1.jpg

 Новеллы уголовно-процессуального кодекса (2024 год)

Дата проведения: 20 февраля 2025 года

Время проведения: с 11.00 до 12.30 (мск)

Стоимость: 1 900 рублей

Место проведения: платформа Zoom

Часы повышения квалификации: 2 академических часа

Регистрация и оплата доступны на сайте Института Адвокатуры по ссылке: https://legalstudy.ru/catalog/novelly-ugolovno-protsessualnogo-kodeksa-2024-god/

О МЕРОПРИЯТИИ:

Приглашаем на вебинар, посвященный значительным изменениям, внесённым в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации в 2024 году, который проведёт мэтр юридической профессии – Сергей Анатольевич Пашин.

В рамках лекции рассмотрим как теоретические, так и практические последствия новых законодательных норм. Проанализируем изменения в контексте правовых позиций Конституционного Суда РФ и Верховного Суда РФ, а также сложившейся правоприменительной практики.

Спикер:

Рисунок1.jpgСергей Анатольевич Пашин

федеральный судья в отставке, заслуженный юрист Российской Федерации, кандидат юридических наук

 



Приглашаем подписаться на Телеграм-канал Адвокатской палаты Санкт-Петербурга, чтобы оперативно получать информацию о предстоящих мероприятиях -https://t.me/apspb_ru
 
Официальный канала АП СПб в Телеграм Канал 'Адвокатское телевидение' «ProКачайПрава» - сообщество «ВКонтакте» «ProКачайПрава» - канал в «Яндекс Дзен»