Балтийский марафон


+7 (812) 402-14-03 - многоканальный 
+7 (812) 615-22-36Полномочные представители по защите

                                 профессиональных прав адвокатов

+7 (812) 317-22-36 - Комиссия по защите профессиональных прав адвокатов


30.09.2018

Балтийский марафон

03102018_02.jpg

В воскресенье 30 сентября на территории парка 300-летия Санкт-Петербурга прошел Балтийский марафон – самый морской старт года от GRIFON RUN на берегу Финского залива.

Представители Бегового клуба Адвокатской палаты Санкт-Петербурга приняли участие в нескольких дисциплинах: Владимир Малашин, Михаил Ковальчук и Виктор Алехин пробежали четверть марафонской дистанции (10,55 км), а Ксения Мельникова соревновалась на дистанции 5,275 км и добилась отличного результата, заняв 5-ое место в финишном протоколе.

03102018_03.jpg

Участников забега приветствовала традиционно прекрасная питерская погода – было в меру пасмурно и накрапывал дождь, со стороны залива веяло прохладой со скоростью, больше подходящей для кайтсёрфинга. Но настоящим спортсменам все нипочём, как известно, матч состоится в любую погоду.

Главное, что мы получили массу незабываемых положительных эмоций, удовольствие от преодоления дистанции, пообщались в непринужденной обстановке с коллегами.

Финишировали дружно с флагом Бегового клуба Адвокатской палаты Санкт-Петербурга.

Я совсем недавно приобщился к бегу, осваиваю его премудрости, но уже получаю истинное наслаждение каждый день от занятий спортом и на себе чувствую положительный эффект от регулярных тренировок. Искренне благодарен коллегам за инициативу создания нашего Бегового клуба и призываю всех к нам присоединиться.

С нетерпением жду новых стартов!

Текст и фото: Виктор Алехин