Структура АП СПБ
+7 931 393 14 03 - Приемная    mail@apspb.ru office@apspb.ru
+7 931 393 03 10 - Центр по назначению    4560310@apspb.ru
(812) 579 57 77 +7 921 887 52 16 - Квалификационная комиссия  kvalif@apspb.ru
(812) 272 22 53 – Бухгалтерия    advpalata2007@yandex.ru
(812) 615-22-36 - Полномочные представители по защите

                                 профессиональных прав адвокатов

Розов Юрий Валентинович
Председатель комиссии
Тенишев Вячеслав Шамильевич
Президент Адвокатской Палаты
Санкт–Петербурга
Чертков Андрей Вениаминович
Председатель
Кавинский Илья Николаевич
Член комиссии
Крикун Леонид Леонидович
Член комиссии
Передрук Александр Дмитриевич
Член комиссии
Федорков Андрей Александрович
Член комиссии
Цейтлина Ольга Павловна
Член комиссии
Богомолов Евгений Вениаминович
Председатель Квалификационной комиссии
Гордеева Ксения Евгеньевна
председатель Комиссии
Земскова Инна Тихоновна
Председатель
Кучеренко Игорь Михайлович
председатель Комиссии
Пашинский Михаил Леонидович
Председатель Комиссии
Савич Андрей Сергеевич
Председатель
Савич Андрей Сергеевич
Председатель
Сараев Денис Александрович
Председатель
Семеняко Евгений Васильевич
председатель Комиссии
Семеняко Максим Евгеньевич
Председатель
Стасов Ярослав Павлович
Сопредседатель Совета ветеранов
Стасов Ярослав Павлович
сопредседатель Комиссии
Тимофеева Татьяна Владимировна
Председатель
Чинокаев Рушан Зайдулович
тел. 713-14-03
Председатель
Жукович Галина Сергеевна
Сопредседатель Совета ветеранов
Подпригора Дмитрий Александрович
сопредседатель Комиссии
Туманова Ирина Владиславовна
заместитель председателя
Розов Юрий Валентинович
заместитель председателя
Артюшков Владимир Николаевич
член Комиссии
Гарнин Владимир Владимирович
Член комиссии
Пырская Вероника Валерьевна
Руководитель Аппарата
Тимохин Марк Эдуардович
заместитель председателя
Гаврилова Ирина Сергеевна
член Комиссии
Земскова Инна Тихоновна
Член комиссии
Грибанов Леонид Глебович
член Комиссии
Лемешев Федор Самуилович
заместитель председателя
Доманцевич Марина Валентиновна
член Комиссии
Левыкина Валентина Леонидовна
член Комиссии
Панова Вера Сергеевна
Член комиссии
Полухина Татьяна Алексеевна
ответственный секретарь Комиссии
Сметанина Татьяна Николаевна
Референт
Жукович Галина Сергеевна
член Комиссии
Меркулова Юлия Сергеевна
член Комиссии
Петраки Алена Георгиевна
Главный бухгалтер
Соловьев Владимир Федорович
Член комиссии
Козлова Нина Федоровна
Заместитель главного бухгалтера
Самущенкова Анастасия Владимировна
Экономист 1 категории по финансированию БЮП
Пальмкий Анатолий Александрович
Заместитель председателя
Саськов Кирилл Юрьевич
Заместитель председателя
Федоров Милослав Константинович
Член комиссии
Серова Лиана Валериевна
Администратор Центра по назначению
Унру Олег Сергеевич
Специалист Центра по назначению
Виноградова Зоя Федоровна
член Комиссии
Обухова Елена Викторовна
Ответственный секретарь Квалификационной комиссии
Хапалюк Юрий Николаевич
Член комиссии
Хапалюк Юрий Николаевич
член Комиссии
Царева Юлия Викторовна
Помощник президента по общим вопросам
Макеева Валентина Николаевна
Кодификатор
Канцерова Мунавара Садрединовна
член Комиссии
Туманова Ирина Владиславовна
Заместитель председателя
Федоров Милослав Константинович
Пресс-секретарь, руководитель студии «АдвокаТВ»
Унру Сергей Абрамович
Зам. главного редактора "Вестника Адвокатской палаты Санкт-Петербурга"
Вашакидзе Бахва Вахтангович
Заместитель председателя
Панова Вера Сергеевна
Исполнительный вице-президент, Ответственный секретарь Совета
член Совета
Семеняко Максим Евгеньевич
вице-президент
член Совета
Тимофеева Татьяна Владимировна
вице-президент
член Совета
Пашинский Михаил Леонидович
вице-президент
член Совета
Семеняко Евгений Васильевич
член Совета
Балковой Никита Александрович
член Комиссии
Богданова Елена Александровна
Ответственный секретарь
Вешнякова Надежда Николаевна
член Комиссии
Владимирова Ольга Игоревна
член Комиссии
Ибрянова Галина Александровна
член Комиссии
Корнилова Елена Юрьевна
член Комиссии
Краузе Сергей Владимирович
Председатель
Куприянова Виктория Викторовна
член Комиссии
Мартынкевич Марина Ивановна
член Комиссии
Семеняко Евгений Васильевич
член Комиссии
Тарасов Никита Валерьевич
член Комиссии
Фазульянов Олег Борисович
Председатель
Хапалюк Юрий Николаевич
Заместитель председателя
Тарасов Никита Валерьевич
Заместитель председателя
Панфилова Лариса Александровна
\
Заместитель председателя
Лопатенкова Надежда Геннадьевна
Член комиссии
Романюк Сергей Николаевич
Заместитель председателя
Мельникова Ксения Александровна
Член комиссии
Пономарева Натэла Васильевна
Член комиссии
Свистун Олег Олегович
Член комиссии
Алисиевич Екатерина Владимировна
Ответственный секретарь
.
Вице - президент
Член Совета
Александров Роман Алексеевич
от Адвокатской палаты Санкт-Петербурга
член Квалификационной комиссии
Арутюнов Александр-Сурен Нагапетович
член Комиссии
Афанасьев Сергей Анатольевич
член Комиссии
Баркалов Олег Валентинович
член Комиссии
Бобков Станислав Николаевич
от Адвокатской палаты Санкт-Петербурга
член Квалификационной комиссии
Богомолов Евгений Вениаминович
член Комиссии
Богомолова Анна Алексеевна
Член комиссии
Васильев Святослав Игоревич
член Комиссии
Владимирова Ольга Игоревна
член комиссии
Гаврилова Ирина Сергеевна
член Комиссии
Гарсиа Светлана Дмитриевна
член Комиссии
Гордеев Арсений Яковлевич
член Комиссии