Прошёл турнир по быстрым шахматам (рапид) среди адвокатов на Кубок президента Адвокатской палаты Санкт-Петербурга

12.03.2019

10 марта 2019 года в Профессиональном шахматном клубе «Медный Всадник» (Саперный пер., д. 10) был проведён турнир по быстрым шахматам (рапид) среди адвокатов на Кубок президента Адвокатской палаты Санкт-Петербурга.

В турнире приняли участие 19 адвокатов, из них – 18 члены Адвокатской палаты Санкт-Петербурга, 1 – член Адвокатской палаты Ленинградской области.

Соревнование проходило в 7 туров по швейцарской системе с контролем времени по 15 минут каждому, без добавления времени.

Победил в турнире Малинин Василий Борисович, Международный гроссмейстер (Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов, Адвокатская консультация 62 «АБМ»), с результатом 6 очков. Второе место занял Яковлев Юрий Сергеевич (заведующий АК № 91 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов), с результатом 5,5 очков. Третье место занял Рассохин Артём Александрович (Санкт-Петербургская специализированная коллегия адвокатов «ВИРТУС»), с результатом 5 очков.

Четвёртое место занял Сомов Сергей Викторович (адвокатский кабинет) с результатом 4,5 очка; пятое – Волков Андрей Викторович (Спасская коллегия адвокатов Санкт-Петербурга) с таким же результатом – 4,5 очка.

Победителю турнира адвокату Малинину В.Б. был вручён Кубок и медаль. Призёры были награждены медалями.